LEPRINCE Léopold

Lot 57
Estimation :
700 - 800 EUR
LEPRINCE Léopold
Portrait de jeune femme en buste sur fond de paysage Huile sur toile d'origine Signé en bas à gauche Leopold Leprince H. 33 - L. 24,5 cm Cadre en bois et stuc doré du XIXe siècle à motif de rinceaux et de palmettes (acc.).