MUTIN Jean – Baptiste

Lot 53
Estimation :
600 - 800 EUR
MUTIN Jean – Baptiste
Portrait de militaire Huile sur papier; marouflé sur carton (petites restaurations dans les fonds en haut à droite) Annoté au revers à la plume et encre brune sur une étiquette: Fait par J.B. Mutin/Elève de David. H. 39 - L. 33 cm