Mordecai Moreh (né en 1937)

Lot 11
Estimation :
150 - 200 EUR
Mordecai Moreh (né en 1937)
Lion et Dompteur. Eau-forte et pointe sèche, numérotée 25/50 signée. Cadre. Sujet: 49 x 55 cm. A vue: 54 x 60 cm.