Lot n° 301
Estimation :
200 - 200
: 186EUR
MÉRIDIENNE en acajou et placage d'acajou, à deux chevets d'i - Lot 301
MÉRIDIENNE en acajou et placage d'acajou, à deux chevets d'inégale hauteur en forme de col de cygne, la base en plinthe.
Époque Restauration.
H. 96 cm - L. 152 cm
Garniture d'un velours jaune.
Éclats.