Lot n° 280
Estimation :
400 - 500
: 930EUR
PAIRE DE FAUTEUILS en noyer sculpté de fleurettes, le dossie - Lot 280
PAIRE DE FAUTEUILS en noyer sculpté de fleurettes, le dossier cabriolet violoné, les pieds cambrés.
Époque Louis XV.
H. 87 cm - l. 60,5 cm
Garnitures en bel état, fentes.