Lot n° 267
Estimation :
200 - 300
: 558EUR
MIROIR en bois doré, le fronton sculpté d'une coupe de fruit - Lot 267
MIROIR en bois doré, le fronton sculpté d'une coupe de fruits et de pampres retombant sur les épaulements.
Époque Louis XVI.
H. 115 cm - l. 67 cm
Éclats, glace au mercure.