Lot n° 265
Estimation :
60 - 80
: 74EUR
MIROIR en noyer de forme mouvementée, le... - Lot 265 - Doutrebente
MIROIR en noyer de forme mouvementée, le fronton sculpté d'un cartouche rocaille, la glace biseautée.
Style Louis XV, fin XIXe siècle.
H. 89 cm - l. 87 cm