Lot n° 260
Estimation :
80 - 120
: 310EUR
VIERGE À L'ENFANT en bois polychrome.
XVIIIe... - Lot 260 - Doutrebente
XVIIIe siècle.
H. 66 cm - l. 26 cm
Accidents, manques, polychromie lacunaire.