VIERGE À L'ENFANT en bois polychrome. XVIIIe... - Lot 260 - Doutrebente

Lot 260
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 310EUR
VIERGE À L'ENFANT en bois polychrome. XVIIIe siècle. H. 66 cm - l. 26 cm Accidents, manques, polychromie lacunaire.