Lot n° 256
Estimation :
100 - 100
: 186EUR
BUSTE en cire polychrome, rehaussé de perles. - Lot 256
BUSTE en cire polychrome, rehaussé de perles.
Jeune femme de profil gauche.
Dans le goût italien du XVIIIe siècle.
Cadre ovale en bois doré.
Diamètre: 8 cm (vue)
Fente au niveau du cou