Lot n° 210
Estimation :
500 - 600
: 1 364EUR
Deux statuettes en bronze doré, formant pendant. - Lot 210
Deux statuettes en bronze doré, formant pendant.
Chevaux cabrés sur une base rocaille.
Anciens éléments de chenets (?)
H. 17 cm
Usures à la dorure.