SICCARDI Giuseppe (1883-1956)

Lot 207
Estimation :
350 - 400 EUR
Result : 434EUR
SICCARDI Giuseppe (1883-1956)
Jeune femme lisant dans un fauteuil Médaillon. Épreuve en bronze à patine brune nuancée, fonte d'édition ancienne signée, sans marque ni cachet de fondeur, encadrement en bois. Diam. 27,5 cm