Lot n° 196
Estimation :
250 - 350
: 434EUR
Jean-Louis GREGOIRE (1840-1890) - Lot 196
Jean-Louis GREGOIRE (1840-1890)
Le branle-bas
Bronze à deux patines brunes, titré et signé sur la terrasse.
Fonte d'édition ancienne.
H. 60 cm