Lot n° 195
Estimation :
120 - 150
: 149EUR
PINCE À LETTRES en bronze argenté, ornée d'une femme au serp - Lot 195
PINCE À LETTRES en bronze argenté, ornée d'une femme au serpent, de deux putti et de scènes de chasse.
Époque Romantique.
L. 15,5 cm
Quelques usures.