Lot n° 185
Estimation :
300 - 350
: 372EUR
Ecole FRANÇAISE XIX-XXe siècle - Lot 185
Ecole FRANÇAISE XIX-XXe siècle
L'hoplite spartiate
Bronze à patine noire, marqué «Sparte» sur la terrasse..
Fonte d'édition ancienne.
H. 24,5 cm
(lance raccourcie)