CHINE - XIXe siècle

Lot 166
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 682EUR
CHINE - XIXe siècle
Brûle-parfum en forme de chimère assise en bronze à patine brune, la patte antérieure gauche posée sur une balle de rubans, la tête formant couvercle. H. 16 cm