Lot n° 132
Estimation :
500 - 800
: 744EUR
SCHNEIDER - Lot 132
SCHNEIDER
Lustre en métal à trois bras de lumière, monture à décor de bouquets de fleurs, cache ampoule et vasque centrale en verre marmoréen.
Signé.
Haut. 85 cm