Lot n° 103
Estimation :
200 - 300
: 310EUR
Pierre Grisot (1911 - 1995) - Lot 103
Pierre Grisot (1911 - 1995)
Soleil d'été
Huile sur panneau, signée en bas à gauche.
26,5 x 22 cm
On y joint profil de femme, aquarelle