Lot n° 77
Estimation :
600 - 800
: 1 488EUR
Fernand LEGOUT-GÉRARD (1856- 1924) - Lot 77
Fernand LEGOUT-GÉRARD (1856- 1924)
Soleil couchant, l'attente du retour des pêcheurs
Huile sur panneau, signée en bas à gauche.
10 x 14,5 cm