Lot n° 39
Estimation :
300 - 400
: 248EUR
ECOLE FRANCAISE - Lot 39
ECOLE FRANCAISE
Vue des Marais Pontins
Huile sur carton (étude).
Daté au revers au crayon en haut à droite 1849, situé en bas à droite.
H. 31 - L. 40,4 cm