Lot n° 28
Estimation :
500 - 600
: 558EUR
ECOLE FRANCAISE ou ITALIENNE - Lot 28
ECOLE FRANCAISE ou ITALIENNE
La Fuite en Egypte
Huile sur toile (Petit accident en haut à droite; quelques petits manques; ancien vernis encrassé).
Sur la traverse du châssis un cachet de forme ronde RCA / DOG DI / ROMA.
H. 75 - L. 61,5 cm