Lot n° 27
Estimation :
600 - 800
: 744EUR
ÉCOLE ITALIENNE FIN DU XVIIE SIÈCLE - Lot 27
ÉCOLE ITALIENNE FIN DU XVIIE SIÈCLE
Portrait d'homme barbu la tête tournée sur sa droite.
Huile sur toile.
(Accident en bas à gauche; ancien verni jauni et encrassé)
Au revers un ancien numéro peint d'inventaire 23.
H. 48,5 - L. 34 cm