Lot n° 24
Estimation :
500 - 600
: 744EUR
École Flamande du XVIIe siècle - Lot 24
École Flamande du XVIIe siècle
L'Adoration des Mages
Huile sur panneau. Parquetage (Petits manques; ancien vernis encrassé).
H. 26,5 - L. 35 cm