Théière égoïste et sucrier couvert monogrammé... - Lot 292 - Doutrebente

Lot 292
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 342EUR
Théière égoïste et sucrier couvert monogrammé «CG» en argent 950 millièmes, quadripodes, de forme balustre à décor de frises de peignés. Orfèvre: LAPEYRE pour le sucrier (Chocs, accident à l'anse) Poids: 815 g