Lot n° 286
Estimation :
60 - 100
: 73EUR
Timbale en argent 925 millièmes à fond plat... - Lot 286 - Doutrebente
Timbale en argent 925 millièmes à fond plat et pans unis, le col souligné d'une frise de volutes feuillagées sur fond amati.
Monogrammée.
Orfèvre: AUCOC
Poids: 140 g