Paire de candélabres en argent 950 millièmes... - Lot 281 - Doutrebente

Lot 281
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 5 612EUR
Paire de candélabres en argent 950 millièmes de style rocaille, à trois bras et quatre lumières, posant sur une base ronde à contours, entièrement décorés d'agrafes, feuillages et fleurs. Minerve. Orfèvre: probablement HARLEUX. Hauteur: 43 cm Poids: 7.070 kg