Lot n° 224
Estimation :
120 - 180
: 37EUR
AWW Co
Montre de dame en métal, le fond monogrammé, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, chemin de fer pour les minutes.
Remontoir au pendant, balancier bimétallique à compensation, échappement à ancre empierrée.
Diamètre: 3,5 cm.
Poids brut: 40 g.