Lot n° 48
Estimation :
100 - 150
: 195EUR
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, retenant un mot - Lot 48
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, retenant un motif également en or jaune 750 millièmes à décor d'agrafes et orné d'un camée coquille.
Poids brut: 8,6 g