Lot n° 46
Estimation :
100 - 150
: 390EUR
Bague en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'une pièce - Lot 46
Bague en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'une pièce en or.
Tour de doigt: 55.5
Poids brut: 6,5 g