Lot n° 34
Estimation :
100 - 180
: 244EUR
Sautoir articulé en or jaune 375 millièmes, les maillons de - Lot 34
Sautoir articulé en or jaune 375 millièmes, les maillons de forme ovale ornés de petites boules, le fermoir en métal.
Hauteur: 79 cm.
Poids brut: 20 g.