Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750... - Lot 11 - Doutrebente

Lot 11
Estimation :
70 - 100 EUR
Result : 268EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes, chacune ornée d'une ligne de diamants ronds de taille brillant et rubis alternés. Système pour oreilles percées. Poids brut: 4,4 g (Usures, égrisures et manques à certaine pierres).