Lot n° 8
Estimation :
70 - 100
: 110EUR
Bracelet articulé en or jaune 585 millièmes,... - Lot 8 - Doutrebente
Bracelet articulé en or jaune 585 millièmes, les maillons ornés de lapis-lazuli teinté.
Longueur: 18,5 cm
Poids brut: 7,7 g