TABLE en bois teinté, à plateau coulissant et quatre hauts p - Lot 203

Lot 203
Estimation :
50 - 70 EUR
Result : 61EUR
TABLE en bois teinté, à plateau coulissant et quatre hauts pieds cambrés, ornés d'enroulements en sommet. Régional, XIXe siècle. H. 71 cm - L. 73 cm - p. 60 cm Quelques accidents et restaurations, le tiroir postérieur.