PAIRE DE FAUTEUILS CABRIOLET en hêtre à décor sculpté de fle - Lot 173

Lot 173
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 610EUR
PAIRE DE FAUTEUILS CABRIOLET en hêtre à décor sculpté de fleurettes. Époque Louis XV. H. 88 cm - l. 59 cm Garniture de cuir.