Pierre BOUDET (1915 - 2010) - Lot 59

Lot 59
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 695EUR
Pierre BOUDET (1915 - 2010) Les Champs-Elysées vus du Fouquet's Huile sur panneau, signée en bas à droite, resignée, numérotée 1676 et titrée au dos 27 x 35 cm