SADE Marquis de

Lot 118
Estimation :
80 - 100 EUR
SADE Marquis de
Histoire de Juliette ou les prospérités du vice... illustrée de 60 gravures sur acier. S. n., en Hollande, 1797 (retirage vers 1860). 6 volumes in - 16 demi - basane bordeaux, tranches rouges. Usures à la reliure.