Lot 28
Estimation :
100 - 150 EUR
La Vicomtesse de Cambes, Paris - de Potter - 1845 - Deux vol. in - 8 demibasane du temps, dos ornés, titres en plein, Tome 1: 334 pp. Tome 2: 324 pp. EDITION ORIGINALE - quelques rousseurs éparses, dos insolés et frottés - Vicaire III, 372 - 373.