Lot 24
Estimation :
100 - 150 EUR
Cécile - Paris - Dumont - 1844 - Deux tomes en un vol. in - 8 demi - veau havane du temps, dos orné de fers romantiques à froid et traits dorés, titre en plein, Tome 1: 330 pp.Tome 2: 324 pp. EDITION ORIGINALE Quelques pâles rousseurs, petite restauration au dos - Vicaire III, 363.