Pelle à fraise en vermeil 925 millièmes, modèle feuillagé or - Lot 247

Lot 247
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 37EUR
Pelle à fraise en vermeil 925 millièmes, modèle feuillagé orné d'une corne d'abondance monogrammée «V.L». Orfèvre: CARON. Poids: 80 g. (Petits enfoncements)