Lot n° 247
Estimation :
30 - 50
: 37EUR
Pelle à fraise en vermeil 925 millièmes, modèle feuillagé or - Lot 247
Pelle à fraise en vermeil 925 millièmes, modèle feuillagé orné d'une corne d'abondance monogrammée «V.L».
Orfèvre: CARON.
Poids: 80 g.
(Petits enfoncements)