Lot n° 246
Estimation :
40 - 60
: 61EUR
Cadre chevalet de forme rectangulaire doublé de bois, la mon - Lot 246
Cadre chevalet de forme rectangulaire doublé de bois, la monture en argent 800 millièmes, décoré en repoussé d'une frise feuillagée.
Travail étranger.
Hauteur: 28,5 cm.
Largeur: 22,5 cm.
Poids brut: 510 g.
(Accident sur le fond)