Lot n° 238
Estimation :
150 - 250
: 183EUR
Douze couteaux à fruits, les manches en nacre, rivetés, les - Lot 238
Douze couteaux à fruits, les manches en nacre, rivetés, les lames en vermeil.
SHEFFIELD 1907-1908.
Orfèvre: JAS. DIXON & SONS.
Poids brut: 440 g.
Dans un écrin