Lot en argent 925 millièmes comprenant: douze fourchettes à - Lot 236

Lot 236
Estimation :
160 - 220 EUR
Result : 256EUR
Lot en argent 925 millièmes comprenant: douze fourchettes à huître, modèle à enroulement, monogrammé, orfèvre: Linzeler; douze cuillers à moka, modèle joncs rubannés Orfèvre: CHRISTOFLE. Poids: 470 g. On y joint une pince à sucre en métal argenté