Lot n° 236
Estimation :
160 - 220
: 256EUR
Lot en argent 925 millièmes comprenant: douze fourchettes à - Lot 236
Lot en argent 925 millièmes comprenant: douze fourchettes à huître, modèle à enroulement, monogrammé, orfèvre:
Linzeler; douze cuillers à moka, modèle joncs rubannés
Orfèvre: CHRISTOFLE.
Poids: 470 g.
On y joint une pince à sucre en métal argenté