Monture d'huilier en argent ajouré quadripode de forme gondo - Lot 232

Lot 232
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 268EUR
Monture d'huilier en argent ajouré quadripode de forme gondole à décor d'ogives et frises de postes. La prise centrale à pans terminée par un volatile. Avec deux bouchons en argent. XIXe siècle. Hauteur: 25 cm. Poids brut: 625 g