Lot n° 232
Estimation :
200 - 300
: 268EUR
Monture d'huilier en argent ajouré quadripode de forme gondo - Lot 232
Monture d'huilier en argent ajouré quadripode de forme gondole à décor d'ogives et frises de postes. La prise centrale à pans terminée par un volatile.
Avec deux bouchons en argent.
XIXe siècle.
Hauteur: 25 cm.
Poids brut: 625 g