Lot n° 227
Estimation :
300 - 500
: 439EUR
Plat ovale en argent uni 925 millièmes, modèle filets contou - Lot 227
Plat ovale en argent uni 925 millièmes, modèle filets contours.
Orfèvre: PUIFORCAT.
Longueur: 40 cm.
Poids: 960 g