Lot n° 217
Estimation :
300 - 500
: 390EUR
Lot en argent uni 925 millièmes comprenant: une verseuse et - Lot 217
Lot en argent uni 925 millièmes comprenant: une verseuse et un crémier tripode de forme balustre, manche et anses en bois noirci, orfèvre: Burette; une verseuse et un sucrier couvert quadripode, la prise en forme de boule, orfèvre: Esquilat.
Hauteur des verseuses: 14,5 cm.
Poids brut: 876 g.
(Petits enfoncements - manque et accident au manche)