Lot n° 214
Estimation :
400 - 600
: 830EUR
Plat ovale en argent uni 925 millièmes, modèle filets contou - Lot 214
Plat ovale en argent uni 925 millièmes, modèle filets contours. L'aile timbrée d'une armoirie surmontée d'un heaume.
Orfèvre: BOULENGER.
Longueur: 44,5 cm.
Poids: 1.190 kg