Lot n° 210
Estimation :
400 - 600
: 671EUR
Légumier couvert en argent uni 925 millièmes posant sur un p - Lot 210
Légumier couvert en argent uni 925 millièmes posant sur un piédouche, à bords contours. Les anses et la prise en forme de tores de laurier enrubannés.
Orfèvre: PUIFORCAT.
Hauteur: 16,5 cm.
Poids: 1.128 kg.
(Léger enfoncement sur le couvercle)