Plat ovale en argent 925 millièmes, modèle à contours soulig - Lot 209

Lot 209
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 854EUR
Plat ovale en argent 925 millièmes, modèle à contours souligné d'un tore de laurier à agrafes feuillagées. L'aile monogrammée «G.L». Longueur: 45 cm. Poids: 1.350 kg