Lot n° 208
Estimation :
400 - 600
: 1 281EUR
Paire de jattes en argent 925 millièmes de forme carrée à co - Lot 208
Paire de jattes en argent 925 millièmes de forme carrée à contours, soulignées de moulures de joncs rubannés.
Orfèvre: HENIN & Cie.
Dimensions: 24 x 24 cm.
Poids: 1.415 g