Lot n° 204
Estimation :
150 - 200
: 317EUR
Moutardier en argent 925 millièmes posant sur piédouche à dé - Lot 204
Moutardier en argent 925 millièmes posant sur piédouche à décor de pilastres feuillagés, le col souligné de têtes de boucs, monogrammé «G.L». Le couvercle à charnière, repercé. Avec sa cuiller et son intérieur en cristal blanc.
Orfèvre: PUIFORCAT.
Hauteur: 10,5 cm.
Poids: 115 g